Если Вы собираетесь приехать в Италию в поисках приобретению недвижимости, наши знания о местном рынке недвижимости смогут сэкономить Ваше время и энергию во время Вашего отпуска . Если Вы сообщите нам то, что вы хотите приобрести ещё до приезда в Италию, мы сможем подобрать для Вас подходящую для Вас недвижимость для осмотра. Мы по электронной почте вышлем Вам фотографии и детали недвижимости и даже посетим объекты проверив пригодность недвижимости относительно Ваших нужд, таким образом съэкономя драгоценное для Вас время отпуска.
По Вашему прибытию, мы будем сопровождать Вас на осмотры недвижимости, помогать с переводами и советами. Мы поможем Вам с открытием итальянского банковского счета и получения Вашего итальянского налогового кодекса (Codice Fiscale), который Вам будет нужен, прежде чем начать процедуру покупки. Пройдя весь процесс покупки сами, как иностранцы в Абруццо, мы помогли многим другим осуществить то же самое. Мы накопили много знаний о процессе покупки и знаем проблемы через которые проходят все потенциальные покупатели осуществляя такой большой шаг.
С момента решения приобретения недвижимости может пройти много месяцев прежде чем подпишется заключительный акт. В это время, по возвращению Вас домой, мы всегда будем готовы помочь Вам с любой информацией или советом, который Вам будет необходим для поддержания связи с агентами по продаже недвижимости и / или продавцами, а также для того, чтобы сгладить любые потенциальные проблемы.
Мы сделаем всё возможным для того, чтобы все документы были в порядке в срок покупки недвижимости. Мы будем с Вами при подписании предварительного договора купли-продажи и при посещении нотариуса. В случае, если Вы не сможете присутствовать, мы сможем выступать в качестве Вашего доверенного.